Месячник в санатории– «СПИД – трагедия человечества»

Месячник в санатории– «СПИД – трагедия человечества»

В санатории «Красиво» месячник, под названием: «СПИД - трагедия человечества», проводится с 18 ноября по 18 декабря. Цель месячника – привлечение внимания общественности к проблеме распространения СПИДа, а также его профилактике.

В этот период запланированы различные тематические массовые и информационные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья отдыхающих и сотрудников. В течение этого периода мы будем проводить конкурсы, акции, беседы, конференции, семинары и демонстрировать научно – полярные, документальные фильмы о здоровом образе жизни. Медицинские специалисты напоминают о важности регулярной профилактики этого заболевания. Подведение итогов месячника состоится в декабре с вручением грамот самым активным участникам и слушателям мероприятий.

Предупрежден — значит вооружен. Именно поэтому важна информированность отдыхающих о здоровом образе жизни, о настоящих жизненных ценностях. Мы призываем каждого отдыхающего и сотрудника прислушаться к голосу разума и соблюдать меры личной профилактики.