Праздник бассейнов и аквапарков

Праздник бассейнов и аквапарков

Можно ли получить огромнейшее удовольствие от процесса лечения, исключая при этом изнурительные процедуры? Можно! Если соблюдать здоровый образ жизни и проводить регулярные профилактические занятия в бассейне и аквапарке. С момента своего появления в конце 1940-х годов популярность бассейнов и аквапарков чрезвычайно возросла. Плавание оказывает огромное лечебное воздействие на организм человека, содействует укреплению нервной и сердечно-сосудистой системы, развивает дыхательный аппарат, является хорошим средством для укрепления костной ткани, исправляет нарушения осанки и сколиоз.

Вода – неисчерпаемый источник энергии, большой заряд которой можно получить посетив аквапарк и плавательный бассейн санатория «Красиво». Чаши бассейна и аквапарка наполнены минеральной водой. Аквапарк предназначен для проведения оздоровительных купаний. Чаши представляют собой конструкцию, состоящую из нескольких ванн.

Аквапарк снабжен системой противотока – это «течение» со скоростью 1 м/с, и установками гидроаэромассажа, поэтому плавательные процедуры в аквапарке санатория «Красиво» всегда дополняются массажными эффектами.

Плавательный бассейн выполнен по нормам СанПиН 2.1.2.1188-03. Посещая бассейн и аквапарк можно шикарно отдохнуть и душой, и телом, и при этом получить колоссальную пользу для организма!

Будьте здоровы!