«Новое время» в санатории «Красиво»

«Новое время» в санатории «Красиво»

12 ноября, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Белгородской области Константин Курганский и начальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников представили сотрудникам санатория нового руководителя Литвина Евгения Юрьевича. Напоминаем, что он является одним из участников кадрового конкурса «Новое время», инициированного губернатором Белгородской области Гладковым В.В.

О работе санатория, Евгений Юрьевич знает не понаслышке, здесь он начинал свою трудовую деятельность.

Свою работу на новой должности он начал с обращения к сотрудникам санатория:

- «Уважаемые сотрудники санатория «Красиво», 15 ноября 2021 года официально начал свою трудовую деятельность в организации. Приступил к исполнению обязанностей в не простой период для санатория, период напряженной эпидемиологической обстановки. В сложившейся ситуации нам необходимо выдерживать высокий уровень санаторно-курортного лечения, продолжать оздоровление граждан и предоставлять сопутствующие услуги. Мы должны приложить все усилия для повышения эффективности нашей работы, каждый сотрудник обязан повышать сервисные и профессиональные навыки. От самоотдачи каждого из нас, без преувеличения, зависит будущее организации. Уверен вместе мы с Вами справимся с возникающими трудностями, рассчитываю на поддержку и понимание каждого из Вас!»

В ответ хотим сказать, что коллектив санатория полностью поддерживает настрой директора и продолжит держать сервис на высоком уровне.