Человек есть то, что он ест

Человек есть то, что он ест

С 21 по 27 ноября в санатории «Красиво» стартовала "Неделя подсчёта калорий". Наиболее действенным и безопасным способом улучшения самочувствия остается подсчет калорийности продуктов, употребляемых в пищу. Чтобы вести грамотный подсчет калорий для рационального и сбалансированного питания, достаточно ознакомиться с рекомендациями врачей и принять решение следовать правилам здорового питания.

В санатории для этого есть все возможности. Ведь на столы отдыхающих ежедневно поступают самые лучшие и экологически чистые продукты собственных ферм. А опытные врачи и диетические медицинские сестрички позаботятся о калорийности блюд. В течение недели врачи санатория обучат отдыхающих и сотрудников методике подсчета калорий – «Возьми жизнь под контроль». Методика увлекательная и стимулирует разумное соблюдение рациона в питании, позволяет поддерживать желаемую физическую форму и сделать свое пищевое поведение более грамотным и сбалансированным. Научный подход к данному вопросу поможет постепенно скорректировать пищевые привычки.

Подсчет калорий позволит не отказываться от употребления определенных блюд и сделать жизнь более комфортной. Ведь тысячу раз правы наши предки, которые говорили – «Человек есть то, что он ест». Популярность Недели подсчета калорий является тому подтверждением. Мы желаем Вам здоровья!